Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / Новости / Администрация института с прискорбием сообщает, что 17.02.2022 на 70 году ушла из жизни ветеран института Коновалова Лидия Геннадьевна

Администрация института с прискорбием сообщает, что 17.02.2022 на 70 году ушла из жизни ветеран института Коновалова Лидия Геннадьевна
229

Коновалова Л.Г. начала свою трудовую деятельность в Бийском технологическом институте в 1978 году и прошла путь от преподавателя до доцента, проработав более 35 лет. За годы работы в институте Коновалова Л.Г. проявила себя творческим, высококвалифицированным, дисциплинированным специалистом. Работала над повышением своей квалификации: была переводчиком американской делегации, проходила обучения на семинарах с участием иностранных специалистов. С большим удовольствием курировала работу молодых преподавателей, охотно передавая свой бесценный опыт и знания.

Коновалова Л.Г. занятия проводила интересно, на высоком профессиональном уровне. Лидия Геннадьевна все знания и умения без остатка передавала своим студентам, которых немало воспитала за годы работы в институте. Ежегодно она организовывала и проводила научно-технические конференции студентов.

Сотрудникам института Коновалова Л.Г. запомнилась глубоко порядочным, скромным и отзывчивым человеком, готовой всегда протянуть руку помощи.

Светлая память о Лидии Геннадьевне навсегда останется у людей, с которыми она работала и которым преподавала.

За многолетний добросовестный труд Коновалова Л.Г. была награждена Почетной грамотой за активное участие в воспитательной и научно-исследовательской работе (1981 г.), Почетной грамотой за достигнутые успехи в соцсоревновании в честь 60-летия образования СССР (1982 г.), Почетной грамотой за активное участие в научно-методической работе (1988 г.), Почетной грамотой Министерства образования РФ (2002 г.).

Коллектив БТИ АлтГТУ скорбит по поводу безвременной кончины Коноваловой Лидии Геннадьевны и выражает искренние соболезнования родным, близким и коллегам. Память о ней останется в наших сердцах на долгие годы.

Прощание с Коноваловой Лидией Геннадьевной состоится в понедельник (21.02.2022) в прощальном зале по адресу пер. Бытовой, 4 с 13:00 до 14:00.




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями