Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / Новости / Итоги 3 тура конкурса на получение образовательных грантов БТИ АлтГТУ для обучения по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность»

Итоги 3 тура конкурса на получение образовательных грантов БТИ АлтГТУ для обучения по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность»
55

В субботу, 18 марта 2023 года, состоялся 3-й тур конкурса на получение образовательных грантов Бийского технологического института (БТИ АлтГТУ им. И.И. Ползунова) для обучения по очной форме по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность». В соответствии с утвержденной Документацией конкурсанты, допущенные к участию в заключительном туре, представили членам комиссии презентации своих эссе на тему: «Экономическая безопасность предприятия в условиях современных международных санкций». Выступления участников оценивались по 4-м критериям: критический анализ проблемы; аргументированность выводов и обоснованность предложений; качество презентации; четкость и правильность ответов на заданные вопросы. Представленные презентации наглядно продемонстрировали высокий аналитический потенциал конкурсантов и особую актуальность проблематики обеспечения экономической безопасности на уровне хозяйствующих субъектов. Подтверждением этому являются многочисленные вопросы и положительные комментарии членов конкурсной комиссии, в состав которой, помимо сотрудников института – Ленского Максима Александровича, директора БТИ АлтГТУ, д.х.н. и Миляевой Ларисы Григорьевны, заведующей кафедрой ЭП, д.э.н., руководителя образовательной программы «Экономическая безопасность», вошли представители администрации, ведущих предприятий и организаций Бийска:
– Нонко Николай Михайлович, председатель Попечительского совета БТИ АлтГТУ, председатель конкурсной комиссии;
– Беляев Вячеслав Николаевич, начальник отдела АО «ФНПЦ «Алтай»», к.т.н.;
– Палажченко Оксана Сергеевна, начальник отдела кадров и безопасности межрайонной ИФНС России по Алтайскому краю;
– Ракина Ольга Юрьевна, начальник управления стратегического развития и экономики Администрации города Бийска.
По итогам трех туров (включая 1 тур – заочный конкурс эссе и 2 тур – экономическую олимпиаду, проведенную 18 февраля 2023 г. в очном формате) конкурсная комиссия присудила:
2-ое место Котову Илье Дмитриевичу, учащемуся школы № 5 г. Бийска, набравшему в сумме 53,4 балла;
3-е место Лимерову Алексею Александровичу, учащемуся школы № 2 г. Белокуриха, набравшему в сумме 49,5 баллов.
Поздравляем победителей! Желаем им успешной сдачи ЕГЭ и поступления в Бийский технологический институт на условиях, предусмотренных Конкурсной документацией.




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями