Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / Новости / Итоги акции «Стань Донором. Спаси Жизнь!»

Итоги акции «Стань Донором. Спаси Жизнь!»
109

В Бийске завершилась социальная акция «Стань Донором. Спаси Жизнь!»

С 14 по 15 октября, на площади ТРК «Ривьера» стоял мобильный комплекс заготовки крови с медицинским персоналом. Комплекс принимал бийскую молодёжь и горожан.

Организаторами акции выступили Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова и региональный общественный фонд «Звёздный свет», совместно с Алтайским краевым центром крови, при поддержке администрации города Бийска.

Поздравить с открытием акции и пожелать удачи на площади ТРК «Ривьера» пришли: Начальник отдела молодежной политики управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска Игушева Юлия Сергеевна, Начальник отдела внеучебной и воспитательной работы Бийского технологического института Емельянов Руслан Викторович, заведующая филиалом КГБУЗ «Алтайский краевой центр крови» в г. Бийске Зязина Татьяна Владимировна.

Уже в 4 раз Бийский технологический институт стал резидентом данной акции в нашем городе. Создать приятную и теплую атмосферу, помочь заполнить анкету, оказать медицинскую помощь смогли ВОЛОНТЕРЫ студенческого волонтерского отряда СВО “Новый Рубеж” и Музыкальная студия “БИТ”. Труд каждого волонтера был неоценим! Спасибо!

За 2 дня акции в г.Бийске было 156 участников и 124 человека смогли стать донорами. Каждый участник получил компенсацию на питание, справку на день отдыха, сувенир с символикой акции, а так же подарок от наших партнеров.

В этом году партнёрами акции стали : ОАО «Барнаульский пивоваренный завод», ООО «Квантсервер», ТРК «Ривьера»
Выражаем слова искренней благодарности нашим партнёрам! Спасибо за то, что Вы были с нами!

Всем участникам акции выражаем особую благодарность и напоминаем, что через 2 месяца вас ждут сотрудники Бийской станции переливания крови по адресу г. Бийск, переулок Мартьянова, 44.

Фото: https://vk.com/bti_live?z=album-188435406_282946649




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями