Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / Новости / Посвящение в студенты – 2022

Посвящение в студенты – 2022
20

Это нельзя понять со стороны, это нужно прожить самому!

В ДК БОЗ состоялось самое долгожданное для первокурсников событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента, и каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца!

14 сентября 2022 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали студентами Бийского технологического института.

Всё началось со студенческого Гимна Политеха в исполнении Екатерины Егуповой. Тьюторы сплотили всех первокурсников своим танцем ))) С каждой минутой становилось всё жарче. Часть групп подготовила свои визитки, за что получили сладкие призов от профкома студентов и горячие овации от зрителей. Посмеяться от души помогла команда КВН “Срок годности”. Волонтерский отряд “Новый рубеж” подготовил КВИЗ, а вопросики там были с подвохом. Студенческий сервисный отряд “Механизм” провели игру “Мы на Вы”, два факультета боролись между собой за звание быть лучшим, но дружба взяла верх. Само Посвящения открыла группа БТ и понеслось до группы ХТЭМИ. Все 12 групп достойно прошли “священный” обряд, давая клятву перед лицом своих товарищей, погружаясь в ряды настоящих студентов!

В завершении – дискотека.




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями