Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / Новости / В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!
35

20 июля институт провожал во взрослую жизнь выпускников специальностей “Строительство”, “Биотехнология”, “Приборостроение”, “Информационные системы и технологии” – торжественное вручение дипломов о высшем образовании прошло удивительно трогательно, душевно и очень волнительно!

401-ая аудитория была заполнена до отказа – гостей (родителей, близкий людей) пришло больше, чем выпускников. Сначала ролик от студенческого медиа-центра института “БТИ_Life” добавил в атмосферу мероприятия нотку ностальгии. Декан Технологического факультета Андрей Николаевич Павлов открыл собрание с шутки про то, что с этой минуты все студенты в аудитории отчислены из института… в связи с его окончанием. Напутствия и жизненные советы прозвучали также и от представителей кафедр БТ, ТГВ ПАХТ, МСИА.

После вручения долгожданных дипломов о высшем образовании были вручены благодарственные письма за активное участие в студенческой жизни института выпускникам из числа студ. актива БТИ, которых в этом выпуске было почти четверть от общего числа выпускников! Завершили собрание девушки с первого курса специальности “Биотехнология” с вокальным номером.

От души поздравляем всех выпускников 2022 года Бийского технологического института! Качественное высшее образование у вас есть, а всего остального вы добьетесь! Мы в вас верим!




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями