Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
EMAILinfo@bti.secna.ru

Наш коллектив

Обновлено: Июль 22, 2019 в 12:27



Руководство

Сыпин Евгений Викторович
Сыпин Евгений Викторович


Директор Центра, доцент, к.т.н.

8-909-505-67-89

sypineugene@mail.ru


Фокина Анастасия Александровна
Фокина Анастасия Александровна


Заместитель директора

8-903-957-42-93

an.fokina.ru@mail.ru



Преподаватели физики

Аполонский Александр Николаевич
Аполонский Александр Николаевич

Доцент, к.т.н.

Олимпиадная физика: 7, 8, 9, 10, 11 классы

8-952-001-02-50

alapol@yandex.ru


Галенко Юрий Анатольевич
Галенко Юрий Анатольевич

Профессор, д.ф-м.н.

Физика: 6, 7, 10, 11 классы

8-902-141-57-75

gal@bti.secna.ru


Медведев Николай Николаевич
Медведев Николай Николаевич

Профессор, д.ф-м.н.

Физика: 8, 9 классы

8-963-502-58-06

nnm42@rambler.ru



Преподаватели математики

Тупикина Надежда Юрьевна
Тупикина Надежда Юрьевна

Доцент, к.т.н.

Математика: 5 класс

8-963-526-63-18

nadya-tupikina@mail.ru, tnu@bti.secna.ru


Ложкова Юлия Николаевна
Ложкова Юлия Николаевна

Доцент, к.т.н.

Математика: 6, 7, 8 классы

8-913-097-87-80, 8(3854)36 64 46

ljn@bti.secna.ru, ljn_bti@mail.ru


Ростова Ольга Дмитриевна
Ростова Ольга Дмитриевна

Математик

Математика: 10 класс

8-913-273-19-09

rostovaod@list.ru


Новицкая Марина Викторовна
Новицкая Марина Викторовна

Учитель математики, высшая квалификационная категория

Математика: 11 класс

8-923-642-47-64

marinaaltay@mail.ru



Преподаватели химии

Морозова Алена Александровна
Морозова Алена Александровна

Доцент, к.б.н.

Химия: 5, 9, 10 классы, Олимпиадная химия (старшая группа)

8-961-239-07-27

alenkamz@mail.ru


Елесина Виктория Васильевна
Елесина Виктория Васильевна

Доцент, к.б.н.

Химия: 6, 7, 8, 11 классы, Олимпиадная химия (младшая группа)

8-906-196-84-81

viva.e@mail.ru



Преподаватели программирования

Сидоренко Антон Игоревич
Сидоренко Антон Игоревич

Доцент, к.т.н.

Программирование: 6, 11 классы

8-923-715-66-28

sai@bti.secna.ru


Фокина Анастасия Александровна
Фокина Анастасия Александровна

Магистр по специальности “Информационные системы и технологии”

Программирование: 7, 8 классы

8-903-957-42-93

an.fokina.ru@mail.ru

Обновлено: Июль 22, 2019 в 12:27

Top