• 7 января
  • Гороскоп на 2010 год

• СПОРТ

Волейбол

В декабре прошло Первенство города Бийска по волейболу. На нем мужская сборная нашего института заняла почетное второе место. Однако отыграться нашей команде сполна удалось на открытом турнире педколледжа, завоевав уже первое место. Девушки тоже не отставали и «отвоевали» первое место в открытом турнире БПГУ, а на Открытом Турнире Смоленск- Белокуриха за ними было серебро.

Баскетбол

По итогам соревнований в политехе, места у команд распределились следующим образом:

Теннис (настольный)

Ставшие уже своеобразными звездами настольного тенниса, по результатам прошедших состязаний распределили места:

Самбо

Первенство Алтайского края по борьбе самбо нашему институту принесло несколько замечательных побед. Благодаря усилиям Ашихмин Дмитрий занял второе место среди юниоров и третье среди взрослых в весовой категории до 82 кг. В весовой категории до 48 кг Никулин Иван - первое место среди юниоров 1990-1991 г.р.

Пауэрлифтинг

Кубок города Бийска по пауэрлифтингу (троеборье) дружно поделили:

Общекомандное — 2 место.

Футбол

Первенство Алтайского края среди студенческих команд по футболу прошел для нас тоже довольно «урожайно». Участвовало 13 команд — наша сборная выиграла 4 матча, 1 сыграла в ничью и всего лишь 1 проиграла. В итоге ребята заняли 4 почетное место.

Поздравляем, гордимся успехами и желаем дальнейших побед!