Бийский технологический институт

СТУДЕНТУ / Стипендиаты

СТИПЕНДИАТЫ 2015-2016 ГГ.

СТИПЕНДИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • Базеева Евгения Евгеньевна (группа БТ-21)

СТИПЕНДИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • Верховцев Владислав Романович (группа РД-11)
  • Виниченко Анастасия Владимировна (группа РД-11)
  • Киприянов Илья Андреевич (группа РД-11)
  • Горбунов Алексей Викторович (группа ХТПК-01)
  • Таркан Евгений Федорович (группа ХТПК-01)
  • Образцов Александр Александрович (группа ХТОСА-01)

СТИПЕНДИЯ им. И.И. ПОЛЗУНОВА

  • Базеева Евгения Евгеньевна (группа БТ-21)
  • Верховцев Владислав Романович (группа РД-11)
  • Виниченко Анастасия Владимировна (группа РД-11)

СТИПЕНДИЯ ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

  • Трубина Елизавета Игоревна (группа С-31)
  • Артемина Ксения Юрьевна (группа М-21)
  • Горбунов Алексей Викторович (группа ХТПК-01)
  • Образцов Александр Александрович (группа ХТОСА-01)

ПОВЫШЕННАЯ СТИПЕНДИЯ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Черных Анастасия Евгеньевна (группа М-21)
  • Десятов Валерий Валерьевич (группа ХТПК-41)
  • Беспалов Денис Викторович (группа БиВ-21)
  • Пивоварова Екатерина Валерьевна (группа ХТОСА-11)

ПОВЫШЕННАЯ СТИПЕНДИЯ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Артемина Ксения Юрьевна (группа М-21)
  • Шадринцева Анастасия Игоревна (группа БТ-21)
  • Юрина Галина Федоровна (группа БТ-21)
  • Ализаде Самир Асиф оглы (группа С-21)
  • Ревякин Павел Сергеевич (группа АПХП-31)
  • Трубина Елизавета Игоревна (группа С-31)
  • Вашурин Иван Валерьевич (группа ХТПК-21)
  • Кельм Рихард Райнгольдович (группа ХТПК-21)
  • Скутару Илья Александрович (группа ХТПК-21)
  • Бритов Владимир Николаевич (группа ХТОСА-11)
  • Виниченко Анастасия Владимировна (группа РД-11)

ПОВЫШЕННАЯ СТИПЕНДИЯ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Новоселова Алена Михайловна (группа М-21)

ПОВЫШЕННАЯ СТИПЕНДИЯ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Александрова Анастасия Михайловна (группа БТ-21)
  • Кишкин Андрей Валерьевич (группа РД-11)
  • Жданова Наталья Николаевна (группа БиВ-11)
  • Нартова Виктория Олеговна (группа ХТОСА-21)

ПОВЫШЕННАЯ СТИПЕНДИЯ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Прасолова Валерия Николаевна (группа БТ-41)
  • Логунова Анна Сергеевна (группа БТ-41)
  • Бабкина Александра Евгеньевна (группа ХТОСА-21)
  • Козлов Александр Викторович (группа ХТПК-21)
  • Молтусов Александр Сергеевич (группа ХТПК-21)


СТИПЕНДИАТЫ ПРОШЛЫХ ЛЕТ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Page Rank Check Яндекс цитирования
Сайт разработан и поддерживается БТИ АлтГТУ
Вопросы и комментарии: Н. Ю. Ануфриева
При использовании материалов с сайта ссылка обязательна.