Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / Новости Новости Центра Наследники Ползунова / 27 декабря 2019 года состоялось награждение победителей и призеров рубрики «Задачка выходного дня» группы Фонда Андрея Мельниченко в ВК

27 декабря 2019 года состоялось награждение победителей и призеров рубрики «Задачка выходного дня» группы Фонда Андрея Мельниченко в ВК
191

В сентябре 2019 года в группе Фонда Андрея Мельниченко в ВКонтакте стартовала рубрика «Задачки выходного дня», в которой школьникам и их родителям предлагалось совместными усилиями или поодиночке попытаться решить занимательную задачу от преподавателей образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко.

Учащиеся нашего Центра также принимали активное участие в решении таких задачек. В числе победителей оказался Егор Важенин, Сергей Меньшиков был награжден поощрительным призом за самое близкое к ответу решение, а Андрей Минаков был удостоен специального приза «За волю к победе!». Кроме того, в одном из конкурсов приняла участие мама одного из наших учеников Ольга Данилова, также заняв призовое место за решение математической задачи!

И вот, в конце декабря, под Новый Год, подарки Фонда Андрея Мельниченко наши своих героев! Торжественное награждение победителей и призеров состоялось на Учёном совете БТИ АлтГТУ. Директор института Максим Ленский лично вручил призы и похвалил участников за стремление к знаниям.

Благодарим всех, принимавших участие в рубрике «Задачки выходного дня», и поздравляем еще раз призеров и победителей с получением заслуженных призов!




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями