Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / Новости / Бийский технологический институт подтвердил статус ВУЗа наукограда

Бийский технологический институт подтвердил статус ВУЗа наукограда
26

По результатам проведения мониторинга деятельности образовательных организаций высшего образования 2022 года (https://monitoring.miccedu.ru/iam/2022/_vpo/material.php?type=2&id=10901) и информационно-аналитического расчета показателей мониторинга программно-методическим комплексом LiftUp (https://msd-nica.ru/rankings/reyting-monitoringa-effektivnosti-vuzov?median_type=1&district=0&region=22&vuzName=&specific=&league=0) Бийский технологический институт третий год подряд входит в 1-ю лигу образовательных организаций высшего образования Российской Федерации.

В Алтайском крае из 16 образовательных организаций высшего образования (7 головных, 9 филиалов) всего два вуза вошли в 1-ю лигу. В этом году Бийский технологический институт вновь вернул себе статус лидера по такому показателю, как «Научная деятельность», т.е. по объему научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в расчете на одного научно-педагогического работника. В этом году показатель составил – 441,58 тыс.руб., что несомненно подтверждает статус «политеха», как ВУЗа наукограда.

Администрация института сердечно благодарит всех сотрудников института, участвующих в достижении столь высоких результатов и желает успехов в дальнейшей работе!




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями