Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / Новости / Кафедра ТМК на выставке MashExpo Siberia/МашЭкспо Сибирь

Кафедра ТМК на выставке MashExpo Siberia/МашЭкспо Сибирь
170

26-28 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошла выставка MashExpo Siberia/МашЭкспо Сибирь – крупнейшая международная выставка оборудования для металлообработки и сварки.

На выставке побывал доцент кафедры ТМК Фирсов А.М. совместно с руководством и представителями ООО «CTO 22» (выпускники кафедры: Карагужин Х.Г., Мазуров П.И., Осипов М.В., Гапонов Ю.А., Плешивцев А.Ю.) с которыми налажено тесное сотрудничество в области проектирования изделий машиностроения и технологий обработки на станках с ЧПУ.

Разделы выставки:

  • Станки и оборудование для металлообработки.
  • Сварочное оборудование и материалы.
  • Инструмент для металлообрабатывающего оборудования.

Участие в выставке ключевых компаний станкостроительной отрасли способствует внедрению инноваций и обмену опытом. Выставка вносит существенных вклад в процесс развития, модернизации и технического переоснащения многих отраслей. Посетители выставки имеют уникальную возможность подобрать необходимое оборудование для решения своих производственных задач.

Для нашего ВУЗа посещение выставки дает возможность быть в курсе последних тенденций в машиностроительной отрасли. Это способствует обеспечению высокого качества подготовки будущих выпускников направления 15.03.05 КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ (КТМ).












Понравилась статья? Поделитесь с друзьями