Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / Новости / На кафедре ТМК успешно прошли защиты ВКР студентов направления КТМ

На кафедре ТМК успешно прошли защиты ВКР студентов направления КТМ
193

На кафедре ТМК успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ (ВКР) студентов заочной формы обучения направления подготовки 15.03.05 “Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств” (КТМ).

Защита ВКР – последний решающий этап, и, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за весь период обучения.

Комиссией было рассмотрено 11 работ различной тематики. Выпускники успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие ВКР, проанализировали опыт работы, поделились результатами своих наработок по теме. В ходе выступлений был озвучен ряд предложений, запланированных выпускниками в работу на перспективу.

В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых ВКР, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих – студентов направления КТМ у которых еще все впереди.

Порадовал не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументировано защищать собственную позицию. На сегодняшний день машиностроительным предприятиям необходимы специалисты, обладающие не только базовыми знаниями в своей сфере деятельности, но и умеющие принимать решения в критических ситуациях, брать на себя ответственность, работать в единой команде и на конечный результат.

По доброй традиции все прошло в позитивной, не снижающей высоких требований к качеству ВКР, атмосфере.

Хочется поблагодарить председателя ГЭК Беляева Евгения Николаевича, кандидата технических наук, директора ООО «Проектный центр БиКЗ», способствующего превращению процедуры защиты выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 15.03.05 “Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств” в профессионально значимое мероприятие.

А выпускников поздравляем с успешным окончанием обучения! Желаем активной жизненной позиции, профессионального роста и успехов во всех начинаниях!

foto-1
foto-2
foto-3




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями