Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / Новости / Объявлен региональный конкурсный набор руководителей и специалистов для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров на 2018/2019 учебный год.

Объявлен региональный конкурсный набор руководителей и специалистов для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров на 2018/2019 учебный год.
54

Алтайская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров проводит региональный конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации («Президентская программа подготовки управленческих кадров») в 2018/2019 учебном году.
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ВЕДЕТСЯ С 10 АВГУСТА ПО 21 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА!
Президентская программа предусматривает обучение руководителей и специалистов высшего и среднего звена в ведущих российских образовательных учреждениях и стажировку на российских или зарубежных предприятиях сроком от 10 до 30 дней.
Подготовка руководителей и специалистов направлена на обеспечение содействия алтайским предприятиям:
• в реализации проектов развития, разработанных в период обучения и стажировки;
• в расширении существующих и установлении новых деловых контактов с зарубежными и отечественными партнерами;
• в проведении целенаправленной кадровой политики.
Обучение в рамках Президентской программы осуществляется в форме профессиональной переподготовки (550 академических часов) в области менеджмента, маркетинга, финансов для специалистов высшего и среднего звена предприятий (организаций) всех форм собственности.
Обучение прошедших конкурсный отбор специалистов будет проводиться в Бийском технологическом институте . Форма обучения – вечерняя (без отрыва от работы).
Независимо от выбранного направления обучения и типа образовательной программы кандидаты проходят квалификационный отбор и общий конкурс, который состоит из четырех этапов:
оценка мотивации специалиста (мотивационное эссе);
оценка уровня владения иностранным языком (тестирование);
оценка уровня владения компьютером (тестирование);
профессиональное интервью (в форме собеседования с членами конкурсной комиссии).
Претендующие на обучение по проектно-ориентированным программам (тип А) дополнительно проходят специальный конкурс, который заключается в публичной презентации концепции проекта развития организации.
Тестирование является платным и оплачивается за счет средств кандидатов. Стоимость конкурсных процедур – 4 000 рублей (тип А), 3 500 рублей (тип В).
Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора (профессиональная переподготовка):
• высшее образование;
• возраст до 40 лет;
• общий стаж работы не менее 5 лет;
• опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет (для специалистов – управленцев (менеджеров) в сфере малого и среднего предпринимательства – опыт работы в сфере малого и среднего предпринимательства не менее 2 лет);
• владение иностранным языком (предпочтительно);
• участие в реализации проекта развития организации.
Уважаемые кандидаты!
Если Вы удовлетворяете ФОРМАЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ для обучения в рамках Президентской программы, тогда Вам необходимо подготовить пакет документов, который вы можете посмотреть здесь.
Организацией конкурсного набора занимается краевое государственное бюджетное учреждение «Алтайский региональный ресурсный центр».
Прием документов ведется с 10 августа 2018 года в КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» по адресу: 656043, г. Барнаул, пр-т Социалистический, 26, тел.: (3852) 63-39-10, e-mail: arrc@mail.ru.
тел. для справок в БТИ АлтГТУ 43-22-85, 36-82-48. ул. Трофимова 27, каб. 214




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями