Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / Новости / Предпринимательский полигон-2018

Предпринимательский полигон-2018
79

В период с 12 по 14 октября 2018 г. на базе компании «Аникс» прошла деятельностная игра «Предпринимательский полигон», в которой приняли участие студенты (представители из гр. БИ-71, БИ-61, ХТЭМИ-81, ЭТТМ-81, БиВ-81) и преподаватели (доценты Ложкова Ю.Н. и Бавыкина Е.Н.) Бийского технологического института.  Тематикой первого, но не последнего, как заверили организаторы, предпринимательского полигона стала «Продуктивность и мобильность в ситуации неопределенности».

Мероприятие собрало около 130 старшеклассников  и студентов Бийских образовательных учреждений и выступило площадкой для решения актуальных практических задач в области управления и развития бизнеса, а также социальных проектов г. Бийска.  Все участники полигона были разделены на  16 команд, в которых  ребятам в течение трех дней предстояло решить  одну из поставленных предпринимателями задач.  За время работы площадки студенты и школьники смогли примерить на себя роли настоящих управленцев и получить опыт модельно-предпринимательской деятельности, креативной разработки и проверки механизмов и инструментов предпринимательства.

Важно отметить предоставленную проектом отличную возможность познакомиться с новыми людьми, поработать в команде с представителями разных учебных учреждений, обменяться опытом и знаниями. Среди студентов Бийского технологического института  особо  хочется отметить яркие  выступления Жилкиной Витктории, Задворных Глеба, Новиковой Ксении и Знаменской Елены.

В целом все представители от БТИ АлтГТУ показали себя с лучшей  стороны и успешно поработали на имидж института.




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями