Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / Новости / Приглашаем студентов и преподавателей принять участие в акселераторе обучения по программе Сбербанка и Стэнфордского университета.

Приглашаем студентов и преподавателей принять участие в акселераторе обучения по программе Сбербанка и Стэнфордского университета.
782

Студенческий Акселератор — это уникальный шанс попробовать себя в роли предпринимателя и запустить свой первый бизнес-проект.

За время программы вы познакомитесь с новыми трендами и технологиями, научитесь не только ставить цели по проекту, но и добиваться их реализации самостоятельно и за счет взаимодействия внутри команды. Поймёте как проверять гипотезы, рассчитывать объем рынка, искать клиентов и совершать продажи. Студенческий Акселератор — это возможность учиться по уникальной программе Stanford Online и перенимать опыт предпринимателей мирового уровня.

Участники: студенты, аспиранты и сотрудники высших учебных заведений.

Для перехода на страницу регистрации необходимо считать QR-код с рекламного плаката. На стартовой странице вы найдёте информацию о проекте и ответы на возникающие вопросы. Важно: участие в программе абсолютно бесплатно!

Также зарегистрироваться можно на сайте sberstudent.sberclass.ru

Внимание! Срок регистрации в проекте до 25 февраля!

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8-983-394-02-14 – Демьянова Евгения Александровна




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями