Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
EMAILinfo@bti.secna.ru
Главная / Новости Новости Центра Наследники Ползунова / Список проектов, поданных на ДНК ФАМ и допущенных до очной защиты в БФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова»!

Список проектов, поданных на ДНК ФАМ и допущенных до очной защиты в БФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова»!
232

Список проектов, поданных на ДНК ФАМ и допущенных до очной защиты в БФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова»!

Дата защиты: 22 ноября 2019 года.

Ауд. 406Б, 9.00:

1) Щелупанова Галина Алексеевна, 6 класс, тема проекта: Сравнение безопасности и качества газированных напитков

2) Лопаков Вячеслав Юрьевич, 6 класс, тема проекта: Технология изготовления мыла и оценка качества образцов собственного производства

3) Тюшин Кирилл Сергеевич, 6 класс, тема проекта: Комплекс с погружным боксом мониторинга акватории на базе гексокоптера

4) Айнулин Савелий Евгеньевич, 6 класс, тема проекта: Миниробот шагающий на двух ногах

5) Айнулин Савелий Евгеньевич, 6 класс, тема проекта: Создание левитрона на основе высокотемпературного сверхпроводника для экспериментального исследования эффекта Джанибекова

6) Онкина Софья Владимировна, 6 класс, тема проекта: Оценка качества мёда

7) Дьякова Елизавета Александровна, 6 класс, тема проекта: Исследование полимерной упаковки и возможности ее разложения

8) Бубарева Диана Денисовна, 6 класс, тема проекта: Разработка компьютерной игры для изучения направления робототехники “электроника”

9) Медведев Егор Александрович, 6 класс, тема проекта: Робот видеонаблюдения для пожилых/больных людей

10) Бердников Никита Алексеевич, 7 класс, тема проекта: Исследование влияния компонентного состава напитка, полученного на основе молочной сыворотки и растительного сырья, на его качественные

Ауд. 403Б, 15.10:

1) Кудрявцева Юлиана Петровна, 9 класс, тема проекта: Исследование влияния дополнительного освещения отражённым солнечным светом растений на сроки созревания и вкусовые качества их плодов

2) Пальвинская Яна Дмитриевна, 8 класс, Щербакова Наталья Алексеевна, 8 класс, тема проекта: Исследование антибактериальной активности водных экстрактов растительного сырья

3) Пивоваров Андрей Владимирович, 10 класс, Толстов Александр Александрович, 10 класс, Манаев Игорь Андреевич, 10 класс, тема проекта: Mars: In Search a New home

4) Селезнёва Полина Александровна, 8 класс, тема проекта: Исследование технологии пробиотического напитка с использованием культуры рисового гриба

5) Гуров Данил Дмитриевич, 11 класс, тема проекта: Конструктор интерактивных SVG карт

6) Абрамов Вадим Владимирович, 10 класс, Воронцов Константин Владимирович, 10 класс, Килин Денис, 10 класс, тема проекта: Концентратор молний

7) Важенин Егор Владимирович, 8 класс, тема проекта: Исследование различных методов по устранению повышенной жёсткости воды

8) Семыкина Олеся Романовна, 7 класс, Попцов Вячеслав Константинович, 7 класс, тема проекта: Сравнительная оценка натуральности соков различных производителей




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями




Top