Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / Новости / Традиционная экскурсия кафедры АТТМ

Традиционная экскурсия кафедры АТТМ
209

Каждый год кафедра АТТМ в первом семестре проводит ознакомительную экскурсию для первокурсников. В этом году экскурсию для ЭТТМ-91 проводил старший преподаватель кафедры Глёмин А.М. 7 ноября 2019 года студенты посетили автоцентр ООО «Терминал-Моторс» Ford.

Мячин Игорь Владимирович – начальник отдела продаж, ознакомил студентов с историей предприятия. Рассказал об организации автоцентра и его структурных подразделений. В частности как руководитель отдела он привел анализ продаж по маркам автомобилей. Какие марки наиболее популярны при покупке, какие чаще всего обслуживаются на данном предприятии. Ответил на вопросы студентов, например объяснил, что такое Trade-in.

Продолжением экскурсии стало посещение рабочих постов технического обслуживания и текущего ремонта. Руководитель сервисной службы Кузовлев Александр Иванович показал оборудование постов и рассказал о выполняемых операциях ТО и ТР.

И в заключение экскурсии инженер по гарантии Данько Антон рассказал об особенностях предпродажной подготовки автомобилей.

 

 

 




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями