Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / Новости / В Бийске завершилась социальная акция “Стань Донором. Спаси Жизнь!”

В Бийске завершилась социальная акция “Стань Донором. Спаси Жизнь!”
91

В Бийске завершилась социальная акция “Стань Донором. Спаси Жизнь!”

Организаторами акции выступили Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова. В этом году акция проходила при грантовой поддержке фонда грантов Президента РФ. Резидентом акции в Бийске выступил Бийский технологический институт.

8 и 9 октября на площади ТРК «Ривьера» стоял мобильный комплекс заготовки крови с медицинским персоналом Алтайского краевого центра крови. Не смотря на погодные условия, комплекс смог принять всех желающих студентов города Бийска и горожан. Доноров встречали и сопровождали бойцы студенческого отряда волонтеров БТИ АлтГТУ “Новый Рубеж”.

Почетными гостями мероприятия стали начальник управления по работе с населением Администрации города Бийска” Рябинина Наталия Геннадьевна и депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания VII созыва, председатель комитета по социальной политике АКЗС Татьяна Викторовна Ильюченко.

За два дня акции в г.Бийске приняли участие 239 человек, из которых успешно сдали кровь 188 человек. Каждый участник получил компенсацию на питание, справку на день отдыха, сувенир с символикой акции, а так же подарок от наших партнеров.

В этом году партнерами акции стали:
Компания «Волчихинские напитки»
АО «Алтайвитамины»
ООО «Квантсервер»
ООО «Кондитерская фирма «Алтай»
Торговый двор «Аникс»
“БургерШок”
Благодарим наших партнеров за отзывчивость.

Акция, не смотря на непогоду, прошла бодро и жизнерадостно, благодаря нашим волонтёрам и музыкальной студии “БИТ”!

Всем участникам акции выражаем особую благодарность и напоминаем, что через 2 месяца вас ждут сотрудники филиала КГБУЗ Алтайский краевой центр крови в г. Бийске по адресу г. Бийск, переулок Владимира Мартьянова 44.







Понравилась статья? Поделитесь с друзьями