Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / Новости / В Бийском технологическом институте прошли традиционные Окружные Королёвские чтения – 2019

В Бийском технологическом институте прошли традиционные Окружные Королёвские чтения – 2019
298

С 1 по 12 апреля в нашем городе проходят Окружные Королёвские чтения, посвящённые памяти главного конструктора ракетно-космических систем академика С.П. Королёва. Наш институт традиционно принимает участие в этом мероприятии, начиная с 2008 года, как один из организаторов.

Чтения позволяют реализоваться каждому вне зависимости от увлечений и предпочтений, ведь работы принимаются в 9 номинациях: «Web-сайт», «Видеофильм, видеоролик», «Изобразительное творчество», «Исследовательская работа, доклад, реферат», «Интеллектуальная игра», «Компьютерная графика», «Литературное творчество», «Макет, техническая модель» и «Астрономия». Бийский технологический институт традиционно выступает в качестве жюри по «техническим» номинациям.

 

9 апреля 2019 года в БТИ АлтГТУ прошла очная защита проектов участников номинаций «Web-сайт», «Видеофильм, видеоролик» и «Исследовательская работа, доклад, реферат». В состав жюри был включены Терентьев Сергей Александрович, старший преподаватель кафедры МСИА, ответственный секретарь приёмной комиссии, и студенты второго курса магистратуры (гр. мИСТ-71) Дериглазов Алексей, Попенко Александр, Брежнева Светлана, Буданин Виталий, Жданов Александр и Фокина Анастасия.

 

В течение трех с половиной часов члены жюри внимательно заслушивали доклады школьников, задавали вопросы и оценивали работы участников. Результаты очной защиты, по традиции, будут известны во Всемирный День авиации и космонавтики – 12 апреля. В этот же день состоится торжественное награждение победителей и участников Королёвских чтений.

Ещё раз благодарим всех студентов и сотрудников института, участвовавших в масштабном окружном мероприятии, и ждём всех через год в апреле 2019 на очередные Королёвские чтения!

 

 




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями