Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
EMAILinfo@bti.secna.ru
Главная / Новости / В БТИ прошла Внутривузовская олимпиада по математике, информатике и физике

В БТИ прошла Внутривузовская олимпиада по математике, информатике и физике
219

С целью популяризации олимпиадного движения и выявления, развития, поддержки одаренных и талантливых студентов в различных областях интеллектуальной деятельности и на основании приказа Министерства науки и высшего образования РФ от 20.12.2018 г. № Д-655 «О праздновании 60-летия образования Бийского технологического института, филиала АлтГТУ» была организована и проведена  Внутривузовская олимпиада по математике (19 марта 2019 г.), информатике (19 марта 2019 г.) и физике (20 марта 2019 г.) среди студентов 1 курса.

Организатором олимпиад выступил коллектив кафедры естественнонаучных дисциплин: Китаева Л.В., доцент, к.ф.-м.н. (секция математики), Павлова Н.В., доцент, к.т.н. (секция информатики), Медведев Н.Н., профессор, д.ф.-м.н. (секция физики).

Всего в олимпиаде приняли участие 42 студента.

На олимпиаде студентам было предложено решение определенного количества задач разного уровня сложности. Победителем становился участник, набравший наибольшее количество баллов.

В каждой секции были определены победители.

Секция математики:

Диплом I степени – Павлова Софья Сергеевна (С-81);

Диплом II степени – Скоков Дмитрий Евгеньевич (С-81);

Диплом III степени – Абросимов Владислав Игоревич (ПС-81); Риттер Татьяна Алексеевна (БиВ-81); Клыжин Никита Витальевич (БиВ-81); Усов Александр Михайлович (РД-81).

Секция информатики:

Диплом I степени – Павлова Софья Сергеевна (С-81); Петрищев Александр Сергеевич (ПС-81); Ефремов Тимур Владимирович (ПС-81);

Диплом II степени – Перов Егор Константинович (ПС-81);

Диплом III степени – Баева Елизавета Константиновна (С-81); Хохлов Денис Андреевич (РД-81); Павлов Данил Евгеньевич (БиВ-81); Сергеева Мария Олеговна (БиВ-81); Снигирев Константин Сергеевич (ТМО-81).

Секция физики:

Диплом I степени – Хлыстова  Татьяна Александровна (ХТЭМИ-81);

Диплом II степени – Сакошев  Егор Германович (ХТЭМИ-81);

Диплом III степени – Морозов Владислав Николаевич (РД-81).

Коллектив кафедры ЕНД поздравляет победителей олимпиады.




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями




Top