Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / СМИ о НАС / Бийчане заняли третье общекомандное место в Кубке России по пауэрлифтингу

Бийчане заняли третье общекомандное место в Кубке России по пауэрлифтингу

В Барнауле прошёл Открытый Кубок России по пауэрлифтингу и жиму лежа IPA/IPA-A памяти Дмитрия Волокитина. В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из разных городов России. Подробности сообщает официальный сайт администрации Бийска. Наш город представляли студенты Бийского технологического института — воспитанники спортклуба «Титан». Сергей Симонов в весовой категории до 75 кг выполнил норматив кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу, а его товарищ Ренат Дешевых в этой же категории выполнил норматив мастера спорта России по жиму лёжа. Бийчанка Олеся Данилова в весовой категории до 60 кг заняла 1 место. Представитель с/к «Заря», занимающийся в тренажёрном зале «Лидер», Марк Галимов в весовой категории до 60 кг также занял верхнюю ступеньку пьедестала. Кроме того, студент Бийского государственного колледжа Дмитрий Яновский выполнил норматив кандидата в мастера спорта России в весовой категории до 67,5 кг. По результатам соревнований сборная города Бийска заняла 3 общекомандное место в Кубке России по пауэрлифтингу и жиму лежа IPA/IPA-A.