Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
EMAILinfo@bti.secna.ru

Состав ученого совета ТФ

Ученый совет технологического факультета является выборным коллегиальным представительным органом управления, учитывающим и реализующим интересы всех работников и обучающихся и осуществляющим общее руководство факультетом.

Ученый совет технологического факультета утвержден приказом директора № Д-292 от 23.10.2017 г. в следующем составе:

  1. Аверьянова Елена Витальевна, канд. хим. наук, доцент кафедры биотехнологии, заместитель декана технологического факультета
  2. Андреев Михаил Витальевич, канд. техн. наук, доцент кафедры технологии машиностроения и качества, председатель профкома преподавателей и сотрудников
  3. Верещагин Александр Леонидович, д-р хим. наук, заведующий кафедрой общей химии и экспертизы товаров
  4. Волков Юрий Павлович, канд. техн. наук, и.о. заведующего кафедрой автомобильного транспорта и технической механики
  5. Галенко Юрий Анатольевич, д-р физ.-мат. наук, заведующий кафедрой естественно-научных дисциплин
  6. Гареева Рената Гегелевна, канд. техн. наук, доцент кафедры методов и средств измерений и автоматизации, заместитель декана технологического факультета
  7. Генне Дмитрий Владимирович, ведущий инженер кафедры методов и средств измерений и автоматизации
  8. Легаев Александр Иванович, канд. техн. наук, доцент кафедры машин и аппаратов химических и пищевых производств
  9. Ложкова Юлия Николаевна, канд. техн. наук, доцент кафедры экономики предпринимательства
  10. Миляева Лариса Григорьевна, д-р экон. наук, заведующий кафедрой экономики предпринимательства
  11. Овчаренко Александр Григорьевич, д-р техн. наук, заведующий кафедрой технологии машиностроения и качества
  12. Орлов Сергей Борисович, д-р социол. наук, профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин
  13. Павлов Андрей Николаевич, канд. техн. наук, декан технологического факультета – председатель ученого совета технологического факультета
  14. Павлова Наталья Валерьевна, канд. техн. наук, доцент кафедры естественно-научных дисциплин, заместитель декана технологического факультета – ученый секретарь ученого совета технологического факультета
  15. Пазников Евгений Александрович, канд. техн. наук, заведующий кафедрой теплогазоснабжения и вентиляции, процессов и аппаратов химической технологии
  16. Петреков Павел Васильевич, канд. техн. наук, доцент кафедры теплогазоснабжения и вентиляции, процессов и аппаратов химической технологии
  17. Пята Ольга Ивановна, старший преподаватель кафедры методов и средств измерений и автоматизации
  18. Рожнов Евгений Дмитриевич, канд. техн. наук, доцент кафедры биотехнологии
  19. Шалунов Андрей Викторович, д-р техн. наук, заведующий кафедрой методов и средств измерений и автоматизации
Top