Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / Новости СМИ о НАС / СМИ о нас: Председатель Думы города Бийска поздравил студентов Бийского технологического института с Днём студенчества

СМИ о нас: Председатель Думы города Бийска поздравил студентов Бийского технологического института с Днём студенчества
12

Сергей Ларейкин, Председатель Думы города Бийска, поздравил студентов Бийского технологического института с Днём студенчества.

Молодые, инициативные, со светящимися глазами – они полны энергии, задора и идей. Перед ними открыты все дороги – в науке, в общественной деятельности, в творчестве. Именно они – будущее России.

Сергей Владимирович вручил отличившимся студентам Благодарственные письма Думы города Бийска.

В своем обращении к молодым людям он подчеркнул, что студенчество – это начало большого интересного пути, и сегодня перед ними открываются хорошие перспективы. За последние пару лет в Бийск пришли огромные инвестиции, крупнейшие промышленные предприятия расширяют производство и перечень социальных гарантий. Заводы растут и — что особенно важно — ищут молодых специалистов. А это возможность построить яркую успешную карьеру, получать хороший доход — не хуже, чем в крупных городах.

Свою речь Сергей Ларейкин завершил добрыми пожеланиями всем студентам.




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями