Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / СМИ о НАС / Инженеры из БТИ стали лауреатами всероссийского конкурса

Инженеры из БТИ стали лауреатами всероссийского конкурса

Инженеры из БТИ стали лауреатами всероссийского конкурса

В Москве подведены итоги XIII Всероссийского конкурса «Инженер года-2012». Согласно его положению, конкурс проводится по результатам деятельности в 2012 году инженеров, занятых на предприятиях, в организациях и учреждениях различных форм собственности.

Проводится он в двух версиях: «Инженерное искусство молодых» — для молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно и «Профессиональные инженеры» — для участников конкурса, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет.

Решением жюри звания лауреатов конкурса в числе прочих удостоены два бийчанина, представлявшие Бийский технологический институт: по версии «Профессиональные инженеры» в номинации «Приборостроение и диагностика» — Сергей Левин, по версии «Инженерное искусство молодых» в номинации «Приборостроение и диагностика» — Алексей Абрамов.

Награждение победителей состоится в Москве 20 февраля 2013 года.

Бийский рабочий от 30.01.2013




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями