Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / Новости / Театрализованный квест по произведениям М. В. Гоголя

Театрализованный квест по произведениям М. В. Гоголя
246

Третий год подряд  в старом центре города Бийска в исторических зданиях гуманитарно-педагогического университета им. В. М. Шукшина по улице Советской проходят костюмированные балы «Осенняя мистерия». В этом году 31 октября  состоялся бал «Тайны Гоголя». В глубине здания мистические персонажи приготовили театрализованный квест, в ходе которого открываются все самые страшные тайны Николая Васильевича Гоголя.

Насладиться неповторимой атмосферой, весельем и продемонстрировать всем свои оригинальные костюмы смогли студенты Бийского технологического института. Наша команда “по Беда” продемонстрировала дефиле, на своих станциях подготовила испытания для команд-конкурентов, предварительно разработала имидж команды, выбрала “Короля и Королеву” бала, а также получила удовольствие не только от самого праздника, но и от побед в таких номинациях как “Лучший образ” и “Лучшая станция”.




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями