Структура и органы управления образовательной организацией | Бийский технологический институт


Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
EMAILinfo@bti.secna.ru
Главная / Сведения об образовательной организации / Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Органы управления образовательной организации


Наименование органа управления ФИО руководителя Положение об органе управления
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Котюков Михаил Михайлович
Ректор Марков Андрей Михайлович https://www.altstu.ru/
Ученый совет Ленский Максим Александрович
Дирекция Ленский Максим Александрович http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=348&pdf_word=1
Первый заместитель директора по учебной работе Харитонов Виктор Александрович
Заместитель директора по стратегическому развитию Корабельников Дмитрий Валерьевич
Заместитель директора по научной работе Хмелев Владимир Николаевич
Заместитель директора по экономике Казанцев Александр Геннадьевич
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Канчер Михаил Семенович

Структурные подразделения образовательной организации

Наименование структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Номер телефона Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта структурного подразделения Адреса электронной почты структурного подразделения Положение о структурном подразделении
Бухгалтерия Сапегина Ирина Валерьевна Главный бухгалтер (3854) 43-53-28 659305, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 29, каб. 107 «А»
Бухгалтерия
ira@bti.secna.ru
http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=292&pdf_word=1
Планово-финансовый отдел Данилова Ольга Викторовна Начальник (3854) 43-53-21 659305, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 210-Б Планово-финансовый отдел pfo@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=290&pdf_word=1
Отдел мобилизационной работы, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, военной подготовки Назаркина Татьяна Дмитриевна Ведущий специалист (3854) 36-82-48 659305, Алтайский край, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 29, кабинет 332 А Отдел мобилизационной работы, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, военной подготовки nazarkina.td@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=5450&pdf_word=1
Отдел информационных технологий Ануфриева Наталия Юрьевна Начальник (3854) 43-53-00 659305, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 218-Б Отдел информационных технологий nata@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=284&pdf_word=1
Общий отдел Свирина Юлия Юрьевна Ведущий специалист (3854) 43-23-68 659305, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 204-Б Общий отдел es@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=281&pdf_word=1
Диссертационный совет Д 212.004.08 Леонов Геннадий Валентинович Председатель (3854)43-52-98 659305, Алтайский край, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, кабинет 220 Б Диссертационный совет Д 212.004.08 leonov@bti.secna.ru
ИНЖЕНЕРНЫЙ СПЕЦФАКУЛЬТЕТ Петров Евгений Анатольевич Декан факультета (3854) 43-23-31,
(3854) 30-59-77
659305 г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 303/1 «Б» Инженерный спецфакультет isf@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=4953&pdf_word=1
Кафедра ракетных двигателей и высокоэнергетических устройств автоматических систем (РДВУАС) Литвинов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (3854) 30-32-01 659305 г. Бийск, ул. Социалистическая, 1, каб. 320 «1Б/1» Кафедра ракетных двигателей и высокоэнергетических устройств автоматических систем (РДВУАС) rd@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=2987&pdf_word=1
Кафедра химической технологии энергонасыщенных материалов и изделий (ХТЭМИ) Петров Евгений Анатольевич Заведующий кафедрой (3854) 30-30-90,
(3854) 30-59-77
659305 г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 208 «Б» Кафедра химической технологии энергонасыщенных материалов и изделий (ХТЭМИ) htemi@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=2091&pdf_word=1
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ (ТФ) Павлов Андрей Николаевич Декан факультета (3854) 43-53-22 659305, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27 каб. 205 «Б» Технологический факультет tf@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=7288&pdf_word=1
Кафедра автомобильного транспорта и технической механики (АТТМ) Волков Юрий Павлович Заведующий кафедрой (3854) 43-51-25 659305 г. Бийск, ул. Трофимова, 27, каб. 112 «Б» Кафедра автомобильного транспорта и технической механики (АТТМ) attm@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/guest/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=7015&pdf_word=1
Кафедра биотехнологии (БТ) Кошелев Юрий Антонович Заведующий кафедрой (3854) 43-53-05,
(3854) 43-53-01
659305 г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 410 «Б» Кафедра биотехнологии (БТ) bt@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=1825&pdf_word=1http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=1825&pdf_word=1
Кафедра естественно-научных дисциплин (ЕНД) Галенко Юрий Анатольевич Заведующий кафедрой (3854) 43-53-29 659305 г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 105 «А» Кафедра естественно-научных дисциплин (ЕНД) end@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/guest/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=7168&pdf_word=2
Кафедра машин и аппаратов химических и пищевых производств (МАХиПП) Ленский Максим Александрович Заведующий кафедрой (3854) 43-52-99 659305 г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 117 «Б» Кафедра машин и аппаратов химических и пищевых производств (МАХиПП) mahipp@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=2421&pdf_word=1
Кафедра методов и средств измерений и автоматизации (МСИиА) Шалунов Андрей Викторович Заведующий кафедрой (3854) 43-25-71 659305 г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 400 «Б» Кафедра методов и средств измерений и автоматизации (МСИиА) mcia@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=2986&pdf_word=1
Кафедра общей химии и экспертизы товаров (ОХЭТ) Верещагин Александр Леонидович Заведующий кафедрой (3854) 43-53-18 659305 г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 408 «Б» Кафедра общей химии и экспертизы товаров (ОХЭТ) ohet@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=5170&pdf_word=1
Кафедра социально-гуманитарных дисциплин (СГД) Дегальцева Екатерина Александровна Заведующий кафедрой (3854) 36-82-47 659305 г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 29, каб. 215 «A» Кафедра социально-гуманитарных дисциплин (СГД) sgd@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/guest/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=7268&pdf_word=2
Кафедра технологии машиностроения и качества (ТМК) Овчаренко Александр Григорьевич Заведующий кафедрой (3854) 43-53-08 659305 г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 329 «А» Кафедра технологии машиностроения и качества (ТМК) tmk@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/guest/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=7088&pdf_word=2
Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции, процессов и аппаратов химической технологии (ТГВ ПАХТ) Пазников Евгений Александрович Заведующий кафедрой (3854) 43-24-56 659305 г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 304 «Б» Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции, процессов и аппаратов химической технологии (ТГВ ПАХТ) paht@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=1866&pdf_word=1
Кафедра экономики предпринимательства (ЭП) Миляева Лариса Григорьевна Заведующий кафедрой (3854) 43-53-11 659305 г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 441 «A» Кафедра экономики предпринимательства (ЭП) ep@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=5169&pdf_word=1
Отделение внеочных форм обучения Мамашев Дамир Ревович Заведующий отделением (3854) 36-82-48, (3854) 43-53-20 659305, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 207 «Б», каб. 332 «А» Отделение внеочных форм обучения bdikfo@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=7208&pdf_word=1
Центр дополнительного профессионального образования Гридина Анна Викторовна Начальник (3854) 368248 659305 г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 29, каб. 332 к. «A» Центр дополнительного профессионального образования bdikfo@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=5328&pdf_word=1
Группа по кадровому учету обучающихся Кудаева Татьяна Сергеевна Специалист (3854) 43-22-99 659305, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 213-Б Группа по кадровому учету обучающихся ok@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=7648&pdf_word=2
Научно-методический совет Харитонов Виктор Александрович Председатель (3854) 43-22-33 659305, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 217-Б Научно-методический совет wx@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=310&pdf_word=1
Приемная комиссия Терентьев Сергей Александрович Ответственный секретарь (3854) 43-22-55 659305, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 200-Б Приемная комиссия sergey@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=291&pdf_word=1
Отдел учебной работы и менеджмента качества образования Тушкина Татьяна Михайловна Начальник (3854) 43-53-17 659305, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 215-Б Отдел учебной работы и менеджмента качества образования tushkina.tm@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/guest/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=8228&pdf_word=1
Библиотека Перышкина Ольга Владимировна Заведующий библиотекой (3854) 43-23-05 659305, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27 Библиотека lib@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=461&pdf_word=1
Отдел внеучебной и воспитательной работы Емельянов Руслан Викторович Начальник (3854) 43-53-16 659305, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 209-Б Отдел внеучебной и воспитательной работы sos@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=2946&pdf_word=1
Отделение Довузовской подготовки (ОДП) Ломакин Геннадий Серафимович Руководитель (3854) 43-62-23 659305, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 29, каб. 115-Б Отделение Довузовской подготовки (ОДП) lgs@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=2984&pdf_word=1
Отдел научно-исследовательской работы сотрудников и преподавателей Барсуков Роман Владиславович Начальник (3854) 43-53-23 659305, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 220-Б Отдел научно-исследовательской работы сотрудников и преподавателей roman@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=312&pdf_word=1
Отдел научно-исследовательской работы студентов и одаренной молодежи Сыпин Евгений Викторович Начальник (3854) 43-24-50 659305, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, 402 к «Б» Отдел научно-исследовательской работы студентов и одаренной молодежи sev@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=4102&pdf_word=1
Группа по кадровому учету сотрудников и преподавателей Воробьева Наталья Анатольевна Ведущий специалист (3854) 43-22-99 659305, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, каб. 213-Б Группа по кадровому учету сотрудников и преподавателей ok@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=7649&pdf_word=2
Служба технического обслуживания Крысов Петр Анатольевич Главный инженер (3854) 43-53-26,
8-905-980-2101
659305, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 29 Служба технического обслуживания kpa@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=2821&pdf_word=1
Профком сотрудников Андреев Михаил Витальевич Председатель (3854) 43-53-02 659305, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, 102 «Б» Профком сотрудников profcombti@bti.secna.ru
Профком студентов Юлина Евгения Борисовна Председатель (3854) 43-53-16 659305, Алтайский край, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, к. 209-Б Профком студентов sos@bti.secna.ru
Студенческий совет БТИ АлтГТУ Гельвих Никита Павлович Председатель (3854) 43-53-16 659305, Алтайский край, г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27, к. 209-Б Студенческий совет БТИ АлтГТУ sos@bti.secna.ru http://db.biysk.secna.ru/umk/rp.smc_docum_down.doc_download?id_doc_dl=7148&pdf_word=1
Top