Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
info@bti.secna.ru
Главная / Объявления / Дополнительные 5 баллов к ЕГЭ – Открытая межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников «Наукоград»

Дополнительные 5 баллов к ЕГЭ – Открытая межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников «Наукоград»

БТИ АлтГТУ совместно с ЦМИТ Политех проводит Открытую межрегиональную многопрофильную олимпиаду школьников «Наукоград» по физике, информатике, биологии, химии и математике для 11-классников.

Это шанс получить дополнительные 5 баллов к ЕГЭ при поступлении в АлтГТУ и его филиалы. Участие в олимпиаде бесплатное.

Место проведения: Бийский технологический институт, ул.Трофимова 27 и 29.

Даты проведения:

Информатика: 15 мая 2026 года, корп.А, ауд.114-А и корп Б. ауд.222-Б. (олимпиада проходит на компьютерах), с 15.00 до 17.00.

Физика, химия, биология, математика: 19 мая 2026 года, корп.Б, ауд.02-Б, с 15.00 до 17.00.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти предварительную регистрацию в срок до 13 мая 2026 года включительно.

Регистрация тут, жми!

В день проведения Олимпиады участник обязан иметь при себе:

– документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении);

– справку из образовательной организации с фотографией (для участников, не имеющих паспорта);

– согласие на обработку персональных данных, подписанное родителем (законным представителем), бланк доступен тут – Согласие на ОПД и ФВС для олимпиады.

Полная информация приведена в Положение Наукоград

Контактный телефон – 8 903 949 9975, Сыпин Евгений Викторович.