Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ+7 (3854) 43-22-55
+7-963-507-51-13
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА+7 (3854) 43-22-85
EMAILinfo@bti.secna.ru

Наш коллектив

Обновлено: Октябрь 26, 2020 в 14:48

Руководство

Сыпин Евгений Викторович
Сыпин Евгений Викторович


Директор Центра, доцент, к.т.н.

8-909-505-67-89

sypineugene@mail.ru


Фокина Анастасия Александровна
Фокина Анастасия Александровна


Заместитель директора

8-903-957-42-93

an.fokina.ru@mail.ru



Преподаватели физики

Аполонский Александр Николаевич
Аполонский Александр Николаевич

Доцент, к.т.н.

Олимпиадная физика: 7-11 классы

8-952-001-02-50

alapol@yandex.ru


Павлов Андрей Николаевич
Павлов Андрей Николаевич

Доцент, к.т.н.

Физика: 5 класс

8-385-443-23-06

pan@bti.secna.ru


Галенко Юрий Анатольевич
Галенко Юрий Анатольевич

Профессор, д.ф-м.н.

Физика: 6 класс

8-902-141-57-75

gal@bti.secna.ru


Сыпин Евгений Викторович
Сыпин Евгений Викторович

Доцент, к.т.н.

Физика: 10 класс

8-909-505-67-89

sypineugene@mail.ru


Медведев Николай Николаевич
Медведев Николай Николаевич

Профессор, д.ф-м.н.

Физика: 7, 8, 9, 11 классы

8-963-502-58-06

nnm42@rambler.ru


Кин Андрей Игоревич
Кин Андрей Игоревич

Преподаватель физики

Физика для химиков: 7, 8 классы

8-962-790-00-43

kin.andrew@mail.ru


Повернов Евгений Сергеевич
Повернов Евгений Сергеевич

Преподаватель физики

Физика для химиков: 9-11 классы

8-905-897-25-43, 8 (3854) 43-24-50

evgeniy_povernov@mail.ru



Преподаватели математики

Тупикина Надежда Юрьевна
Тупикина Надежда Юрьевна

Доцент, к.т.н.

Математика: 5 класс

8-963-526-63-18

nadya-tupikina@mail.ru, tnu@bti.secna.ru


Ложкова Юлия Николаевна
Ложкова Юлия Николаевна

Доцент, к.т.н.

Математика: 6, 7, 8 классы
Олимпиадная математика: 7 класс

8-913-247-08-40, 8(3854)36 64 46

ljn@bti.secna.ru, ljn_bti@mail.ru


Заиграева Наталья Ивановна
Заиграева Наталья Ивановна

Преподаватель математики

Математика: 9 класс

8-906-944-19-63

nzaigraeva@mail.ru


Ростова Ольга Дмитриевна
Ростова Ольга Дмитриевна

Математик

Математика: 10 класс

8-913-273-19-09

rostovaod@list.ru


Новицкая Марина Викторовна
Новицкая Марина Викторовна

Учитель математики, высшая квалификационная категория

Математика: 11 класс

8-923-642-47-64

marinaaltay@mail.ru


Старыгина Ольга Владимировна
Старыгина Ольга Владимировна

Математик, программист 1 категории

Математика для химиков: 7-11 классы

8-913-240-33-84, 8 (3854) 43-53-29

ogapova@yandex.ru


Волкова Татьяна Николаевна
Волкова Татьяна Николаевна

Математик

Математика для физиков: 7-11 классы
Математика для информатиков: 8, 10, 11 классы

8-909-504-10-76

ttysya@mail.ru



Преподаватели химии

Морозова Алена Александровна
Морозова Алена Александровна

Доцент, к.б.н.

Химия: 5, 8, 11 классы
Олимпиадная химия: 8 класс
Неорганический синтез: 8 класс

8-961-239-07-27

alenkamz@mail.ru


Елесина Виктория Васильевна
Елесина Виктория Васильевна

Доцент, к.б.н.

Химия: 6, 7, 9 классы
Олимпиадная химия: 7, 9 классы
Неорганический синтез: 9 класс

8-906-196-84-81

viva.e@mail.ru


Мороженко Юрий Васильевич
Мороженко Юрий Васильевич

Доцент, к.х.н.

Химия: 10 класс
Органический синтез: 11 класс

8-909-505-94-47

uv@bti.secna.ru


Аверьянова Елена Витальевна
Аверьянова Елена Витальевна

Доцент, к.х.н.

Органический синтез: 10 класс

8 (3854) 43-53-05

bt@bti.secna.ru



Преподаватели биотехнологии

Обрезкова Марина Викторовна
Обрезкова Марина Викторовна

Доцент, к.т.н.

Биотехнология: 7 класс

8-960-946-86-86, 8 (3854) 43-53-05

obrezkova1962@mail.ru, obrezkova.mv@bti.secna.ru


Ливицкая Мария Дмитриевна
Ливицкая Мария Дмитриевна

Преподаватель пищевой биотехнологии

Биотехнология: 8 класс

8-962-811-40-70

mariya_maslova-75_maslova@mail.ru


Уразова Яна Валерьевна
Уразова Яна Валерьевна

Преподаватель биотехнологии

Биотехнология: 9 класс

8-903-957-68-28

ynchik2011@mail.ru


Казарских Алексей Олегович
Казарских Алексей Олегович

Биотехнология: 9 класс



Преподаватели программирования

Сыпин Евгений Викторович
Сыпин Евгений Викторович

Доцент, к.т.н.

Информатика и основы алгоритмизации: 5 класс

8-909-505-67-89

sypineugene@mail.ru


Фокина Анастасия Александровна
Фокина Анастасия Александровна

Программист, преподаватель программирования

Информатика и основы алгоритмизации: 6 класс
Программирование для химиков: 8 класс
Олимпиадное программирование: 7 класс
Математика для программистов: 7, 9 классы

8-903-957-42-93

an.fokina.ru@mail.ru


Кин Андрей Игоревич
Кин Андрей Игоревич

Преподаватель программирования

Программирование: 7, 8, 10 классы
Олимпиадное программирование: 8, 10 классы

8-962-790-00-43

kin.andrew@mail.ru


Сидоренко Антон Игоревич
Сидоренко Антон Игоревич

Доцент, к.т.н.

Программирование: 9, 11 классы
Олимпиадное программирование: 9 класс

8-923-715-66-28

sai@bti.secna.ru

Преподаватели астрономии

Гареева Рената Гегелевна
Гареева Рената Гегелевна

Доцент, к.т.н.

Астрономия: 5-11 класс

8-963-507-42-62, 8 (3854) 43-23-06

grgmobil@yandex.ru, r@bti.secna.ru

Обновлено: Октябрь 26, 2020 в 14:48

Top